Топ 10 шаблонов blogspot 2019

Дата: 13 ноября 2014
  1. Daily Theme – отличная тема для фотографов и для туристических блогов. Шаблон имеет одну широкую колонку, адаптивной дизайн, 3 колонки в футере для виджетов, горионтальное выпадающее меню и кнопки социальных сетей.
    шаблоны blogspot 2015
  2. Loreo – шаблон для личных дневников и портолио. В шапке – фотография автора дневника, кнопки подписки на социальные сети и форма e-mail подписки. Статическое выпадающее меню.
    темы blogger 2015
  3. Metro Classic – стильный шаблон для blogger является расширенной версией темы Metro UI Blogger Template. Тема изобилует ненавязчивыми интерактивными элементами. Креативное оформление ярлыков, поддержка всех браузеров порадует любого блоггера.
    новые темы на блогспот
  4. Eclair – тема в минималистическом стиле. 2 колонки, белый фон и шапка содают впечатление чистоты и большого пространства.
    адаптивные дизайны blogger
  5. Tracks – широкий шаблон с одной колонкой. Белое основное поле для текста, окруженное темно-серым фоном.
    шаблон в минималистическом стиле blogger
  6. Xmax – One – презентабельный шаблон для сайта-визитки на blogspot. Отличительные черты – слайдер с популярными сообщениями, форма контактов и встроенная карта на главной странице.
    шаблоны для blogger
  7.  Modern Mag – отлично подойдет для новостного блога, онлайн глянцевого журнала или личного блога. Отлично смотрится на всех устройствах.
    шаблон для blogger
  8. Gagism – тема для журнала с комиксами, шаржами, смешными картинками, мемами и приколами. Как на многих юмористических сайтах, здесь есть кнопка “случайная запись”.
    комиксы шаблон
  9. Blogtube – шаблон blogspot для создания профессионального видеоблога с загрузкой видео с youtube, Vimeo и Dailymotion. Особенностью темы является автоматическое создание превью видео, которое отображается на главной странице, страницах ярлыков и архивов. Адаптивный дизайн, сео оптимизирован, легкий при загрузки веб-страницы. Счетчик просмотров страниц с видеороликами сделает ваш блог более похожим на видеохостинг.
    видео блог на blogspot
  10. Flat Mag является многоцелевым шаблоном, который можно использовать на блогах различных тематик. Это и новостные блоги, и развлечения, и мультимедия, и технологии. Хлебные крошки, статическое выпадающее многоуровневое меню, 4 колонки в футере, выделенное поле “об авторе” в конце каждой статьи.

простой шаблон blogger 2015

Ссылка на основную публикацию