Календарик пинарик 2017

Дата: 3 января 2017
  Календарик пинарик
Если вам трудно быть продуктивным, если вы много теряете времени впустую, если дни уходят, а дела остаются невыполненными, то вам стоит попробовать очень простой, но эффективный инструмент тайм-менеджмента – календарик-пинарик. Я уже писала ранее про календарик пинарик в предыдущих статьях здесь. Эта простая разработка Дмитрия Литвак уже покорила сердца многих “бездельников”. Попробуйте и вы.
Пинарик, происходит от слова “пинать” не зря – ведь не даром русский чеорвек привык дверять волшебному пендулю. Он его ждет и без него не готов приняться за работу. Этим волшебным пенделем теперь у нас будет ни дедлайн,  и тем более ни грозные последствия нашей халатности, а обычный бумажный помощник в виде календарика.
   Этот календарик существует в двух видах – распечатанный на листе бумаге или в виде электронной таблицы Excel. Ранее существовали и онлайн-сервисы, но они канули в небытиё. если вы знаете такой сервис, то можете написать про него в комментариях к статье.
А вот и сам календарик:
Календарик пинарик 2017

Как пользоваться пинариком, и каким образом он должен сподвигнуть вас на трудовые подвиги?

В верхней части календарика вы видити прошедшие годы 84, 85,…2016. Зачеркните их без сожаления.
В нижней части – годы будущие.
В центральной – сам календарь. Для его заполнения запаситесь цветными ручками, хотя подойдет и ручка с одним цветом. Вы можете красной ручкой зачеркивать дни, прошедшие без пользы, а синей – продуктивные дни. Если вам удобно пользоваться только одной ручкой, то вы можете заштриховывать удачные дни, а дни, прошедшие впустую, оставлять незакрашенными. Главное в этом деле, как и в любом планировании – регулярность. Со временем вы с удовольствием для себя заметите, что “пустых” дней стало меньше, а значит ваша продуктивность возросла.

Скачать календарик в виде изображения здесь
Скачать пинарик 2017 в Excel XLS, 13,2Kb здесь
Скачать календарик пинарик 2017 в Word Doc, 90,5 Kb здесь

Ссылка на основную публикацию