Скачать график дежурств

Дата: 6 июля 2018

На предприятиях, где предполагаются дежурства в ночную смену, ежемесячно составляют график дежурств. Профессии предполагающие дежурства: охрана, пожарные, полиция, медицинские работники и пр.

График дежурств на год

Удобно пользоваться подобным графиком, составленным в таблице excel. Сделать самому его не сложно, но у вас нет желания тратить время, то можете скачать шаблон графика дежурств с нашего сайта. Вам останется только исправить фамилии дежурантов и отметить дежурные смены. Их можно выделить цветом или вставить в пустые ячейки специальные символы, обозначающие дежурство. В файле каждый месяц на отдельном листе.

Вам может понадобиться шаблон для составления графика смен

Описание файла:

Excel-файл (xlsx), на каждом отдельном листе – таблица с графиком дежурств определенного месяца года. Размер файла 52,6 kB

Скачать график дежурств

Скачать

График дежурств на месяц

Если вам удобнее работать с Word Office, то в таком случае предлагаю вам следующий шаблон пустого графика. Это обычная таблица, заполняется аналогично.

Пустой шаблон графика дежурств

Скачать

Школьный вариант

Часто подобный бланк требуется для составления расписания очередности дежурств для учеников. Предлагаю вам тематический образец в формате ворд-документа. Формат: А4, альбомная ориентация, цветной фон со школьным клипартом, таблица - основная рабочая часть документа. Отличный вариант для класса.

Школьный график дежурств

Скачать

Ссылка на основную публикацию