Новости блога

Дата: 14 ноября 2011

Довольно редко пишу статьи о блоге, позволю сегодня себе эту роскошь. В последнее время блог стал активно развиваться, о чем свидетельствует статистика. Меня это не может не радовать. В планах написание уроков по созданию графики для блога.
Для вас же тоже приятная новость. Вы можете получить ссылку с моего блога
и, как следствие, часть моих посетителей написав всего несколько комментариев, вы попадете в топ комментаторов моего блога, который расположен в верхней части правого сайдбара.

Форум тоже начинает понемногу продвигаться вперед, постепенно выпускаю его в свободное плавание (снимаю лишние ссылки на него со своих блогов). Приглашаю всех желающих стать модераторами разделов форума. Какова ваша выгода: вы можете узнать многое на форуме про создание графики, имею большой опыт в этом деле, так что – задавайте вопросы. Чем можем – поможем Подмигивающая рожица, порекламировать свой блог (конечно, в меру), так как спам запрещен. В разделе друзья форума вы получите ссылку на свой проект в виде кнопки (в том случае, если будете действующим модератором форума, а не только числится им).

                    Все вопросы оставляйте в комментариях.
Ссылка на основную публикацию