Страшная сказка:смертный бой в ночь на Хеллоуин

Дата: 9 ноября 2012

хеллоуин
Это история о борьбе Добра и Зла в Великой стране Блоггеров.
Настала ночь, и злые Духи стали выползать из своих убежищ, стали рассылать заколдованную пыль по всему свету, дабы привлечь в свои сети Непокорных. Они нагоняли порчу и страх на тех, кто был по другую сторону, на тех, кто осмеливался играть по правилам, вести честные войны и силою ума и находчивости выходить победителями…

 

Участники сражения:

- Самый смелый и честный Блоггер, который имеет неосторожность действовать честно, открыто, соответствовать правилам и нормам морали. Он не ищет легких путей, не ждет Милости. Его оружие – Благие намерение, твердое следование Правилам, поддержка Землян. Миссия – сеять Добро и Знания. Сила в поддержки Читателей.

- Злой и коварный его противник Нечестивый, который имеет единственной своей целью прибыль. Использует любые средства и методы для ее достижения. Загрязняет Вселенную гнусной пылью, пишет кляузы, ставит ловушки. Оружие – огромный арсенал боеприпасов, созданных другими нечестивыми, отмычки, капканы, необычайно богатая Фантазия.

- Арбитры – неподкупные и бесстрастные судьи сего Мира. Именно они разработали Правила, которым не хочет подчиняться Нечестивый. Однако они могут подаваться мерзким замыслам Нечестивого, заражаясь пылью и поддаваясь его уловкам.

Смертный бой. Исход сражения.

И сошлись они в Темную ночь на Хеллоуин без Свидетелей, и нагнал Нечестивый на Противника тучу черную, страшную… И упал Блоггер от смертных ранений, которые нанес ему Нечестивый Ядовитыми Копьями, острыми булавами и укусами гадов-помощников. И суждено погибнуть Честному Автору, если бы не подоспевшая армия Защитников – Читателей, зоркий глаз Арбитров и их Суд Верховный. Пал Нечестивый в борьбе неравной, так как силы реальной у него никогда не было, превратился в сон дурной и испарился дымкой. Лишь теперь выходит он в ночь на Хеллоуин, но не творить дела пакостные, а лишь пугать честной народ страшными сказками.

Ссылка на основную публикацию