Год змеи китайский гороскоп

Дата: 9 декабря 2012

год змеи 2013 китайский гороскоп
Год змеи 2013 китайский гороскоп
Зародилась астрология во  2 вее до нашей эры в Китае во времена правления династии Хань, теперь она известна как китайская астрология. Китайская астрология тесно связаны с традиционными календарями и китайской астрономией. Китайская астрология отличается от западной принципами, учениями и расчетами, использованными в ней. В частности, философия трех стихий - землей, небом и водой не были отражены в западной астрологии. Кроме того, такие понятия, как инь и янь, лунно-солнечный календарь можно найти только в китайской астрологии.
2013 год Змеи
Согласно китайской астрологии, 2013 год, начиная с 10 февраля 2013 года и вплоть до  30 января 2014 в западном календаре, приходится на год Змеи. Китайский гороскоп состоит из 12 знаков животных, змеиный же знак является шестым среди них.  Змея является хорошим предзнаменованием, это говорит в том, что никто никогда не будет обходиться без еды в любое время. Более того, если человек родился в год змеи,то этот год не только принесёт удачу в дом, но и будет удачен для него самого! Ниже перечислены некоторые характеристики и особенности, связанные с 2013 года Годом Змеи и характеристики людей,рожденных  под этим китайским знаком зодиака:
Личность
Змея, шестой символ в китайском Зодиаке, обладает интеллектуальными, материалистическая и изящной личности. Люди, которые родились под этим знаком,  анализируют ситуацию задолго до принятия решения, поэтому импульсивность не характерна для этого знака. Они умеют убеждать, и поэтому легко получают то, что хотят! Ради достижения цели они могут пойти в обход! Змеи - материалисты по своей природе, они любят окружать себя предметами роскоши.
Здоровье
Змеи ведут жизнь отшельника, они предпочитают тихую и спокойную атмосферу. В этом году не тревожьте змею излишними движениями, избыток окружающего шума приведет к тревоге и напряженности. Если напряжение становится невыносимым, астрологи советуют отдохнуть от ежедневной рутины. Змее полезно заниматься спортом.
Любовь и отношения
Змея соблазнитель! Он / она очарует его путь в ваше сердце, а также будет любить тебя по-настоящему. Тем не менее, китайский зодиак описывает, как змеи лечили своих партнеров. У них есть навязчивые и небезопасные стороны их характеров, что исходит в отношениях. Типичный змея может ревновать партнера даже к другу! Эта черта может привести к недоразумениям и проблемам в отношениях. Но предательство партнера змея никогда не простит. Это поставит жирную точку в отношениях.
Карьера и бизнес
Змея очень трудолюбива. Она может выполнять тяжелый труд, и получает за это вознаграждение в виде льгот и премий. Тем не менее, змее не хватает усидчивости. Она может бросать дело, не доведя его до конца. Это одна из главных причин для неодобрения змеи на рабочем месте. Идеальная змея полна творческой энергии, которая может быть использована профессионально.  Лучшие профессии для змеи - астролог, ученый, художник, социолог, ювелир и диетолог.
Совместимость
Знаки зодиака, что змея является совместимым с китайской знаками, такими как бык и петух. Они несовместимы с обезьяной и свиньей.
Легенды, связанные со змей
Опять же, согласно китайским поверьям, змеи связаны с элементом огня. Как и огонь, змей также генерирует положительные эмоции света, тепла и комфорта. Но он также имеет отрицательные свойства, легко сжигая и уничтожая отношения без уважения и любви.
Змеи связаны с признаками кармы. Они играют решающую роль в формировании судьбы человека.Кармические проблемы очень распространены в жизни человека, чья дата рождения попадает под змею зодиака. Легенда гласит, что змеи должны осуществлять баланс эмоций и действий в этом году и в дальнейшем, чтобы избежать кармического фиаско. Они также должны использовать свой природный интеллект и грациозность, чтобы выйти из кармические проблемы невредимыми.
Вкусы и предпочтения Змея Зодиак

  • Вкус - горький
  • Климат - Солнечный и умеренно жаркий
  • Сезон - Лето
  • Цветок - чертополох и вереск
  • Цвет - зеленый
  • Продукты питания – из риас и баранины
  • Завод - папоротники
  • Камни и драгоценных камней - яшма, топаз

Видные под Змея Зодиак

  • Энн Маргарет
  • Королева Елизавета I
  • Элизабет Херли
  • Одри Хепберн
  • Лив Тайлер
  • Жаклин Кеннеди
  • Сара Джессика Паркер
  • Грейс Келли
  • Опра Уинфри
  • Линда Маккартни

Пять элементов, связанных с Змея Зодиак
Металлический Змей - Он целенаправлен и не останавливаетсяпока не добьется своего. Он ненавидит неудачи.
Водяная Змея - Она очень мотивирована, интеллектуальна и влиятельна . Часто бывает скрытной и не любит обмена чувствами с теми, кто не достаточно близок ей.
Деревянная Змея - Представители очень добрые и любят быть в компании друзей и семьи. Однако они могут быть очень сдержанными.
Огненная Змея - экстраверт и очень хороший собеседник, она обладает способностью к убеждению! Хорошие слушатели.
Земляные Змеи - Это самый доброжелательный змеиный зодиак. Они любят работать в команде для достижения хороших результатов.
Статья год змеи 2013 китайский гороскоп

Ссылка на основную публикацию