Бесплатная vk программа для накрутки

Дата: 17 ноября 2013

 

FvCheat

Сегодняшняя тема посвящена программе FvCheat, которая поможет вам накрутить друзей, подписчиков, лайки и опросы совершенно бесплатно!

На страницах моего блога вы уже знакомились с тем, как накручивать лайки бесплатно для любой социальной сети – vk, twitter, facebook, youtube, google+ и т.д. Зачем это нужно? Кто-то накручивает лайки, подписчиков, друзей для того, чтобы повысить свою популярность и статус в социальных сетях, приобретение авторитета, но большинство имеют более корыстные цели – заработок или непосредственно на странице соц.сети или косвенно, продвигая свой сайт, используя мощности социальных сетей. Это и не случайно, ведь за соцсетями стоит трафик, доверие, вирусная реклама сарафанного радио…

Но это было лирическое отступление, но вернёмся к делу.

  1. Скачать vk программу FvCheat с официального сайта.
  2. Установка программы FvCheat.
    Следуйте простой инструкции по установке программы:





  3. После установки программа запуститься сама. Если этого не произошло, то запустите ее, кликнув по ярлыку на Рабочем столе или выбрав и меню Быстрого поиска. Я уже описывала процесс настройки FvCheat. Сделаю это и здесь.
    В программе нам нужно ввести логин и пароль от вашего аккаунта vk. Поля для ввода данных появятся после того, как вы нажмете на кнопку “Войти” в верхнем правом углу программы:

    Дальше у вас появится кнопка “Регистрация”.
    image[5]

    Жмем на нее и оказываемся в брауере, где подтверждаем, что авторизованный акк vk – наш.
    image[11]
    Затем заполняем поля регистрации. Внимание! если вы хотите получить бесплатно и безвозмездно своих первых подписчиков или лайков (без накрутки с вашей стороны), то введите в поле ID пригласившего число 193144674

    Возвращаемся в программу и вводим ваш FvCheat-пароль.

  4. Приступаем к накрутке vk
    Перед вами появится информация о количестве человек, которых вы можете накрутить. Вы можете изменять их число, разумеется в меньшую сторону. Укажите ссылку на страницу накрутки. Это может быть профиль, публичная страница или группа vk. Выберите режим накрутки – обычный или безопасный. Рекомендую – второй. Теперь нажмите на кнопку “Добавить накрутку”.
    image[17]

    image[23]
    После того, как вы сделали задание (а точнее за вас это сделала программа), у вас появиться еще возможность накрутить друзей vk.

Ознакомьтесь с моими первичными результатами использования накрутки vk с помощью программы FvCheat. и это после первого запуска накрутки показателей.
image[29]

Уверенна, что вы добьетесь лучших результатов, но не стоит забывать об осторожности, чтобы вас не постиг бан вконтакте. В разумных же руках, эта программа может творить чудеса!

Ссылка на основную публикацию