Лучшие шаблоны Blogger

Дата: 7 февраля 2014

Qiddy Free Blogger Template

Лучшие шаблоны blogger 2014

Демо|Инфо

Оригинальный шаблон для blogger с колонками новостей на главной странице. Шапка в шаблоне растянута на вю ширину экрана. Навигация над шапкой.

 

Pertamag

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

– журнал на blogger в современном стиле с адаптивным дизайном (подойдет для любого расширения экрана)

 

VubeTube

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

шаблон blogspot для видеоблогов в виде галереи видеороликов. Простой, но в то же время, стильный и функциональный шаблон. Плюсы шаблона – отзывчивый дизайн, автоматические видео миниатюры. Шаблон автоматически генерирует миниатюру и первого видео в статье. Если видео отсутствует в статье, то он вставит в виде превью первое изображение записи. Трехколоночный футер.

 

Indonesia

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

Главным украшением блога с этим шаблона станут ваши яркие картинки. В верхней части – креативный слайдер. Шапка-картинка отсутствует. Яркий виджет со ссылками на социальные сети. Горизонтальное выпадающее меню в шапке. Шаблон создан по законам SEO-оптимизации. Этот шаблон имеет free и premium версию.

 

Blackpress

шаблоны blogger 2014

Демо|Инфо

Темный шаблон, контрастные цвета, минималистический стиль, акценты на деталях. Отлично подойдет для портфолио.

 

Karma

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

Креативный шаблон в современном стиле для портфолио дизайнера или компании. Визуальные эффекты, слайдер изображений, анимация при прокрутке страницы делает демонстрацию ваших продуктов более эффективной.

 

Hermes Mag

шаблоны blogger 2014

Демо|Инфо

Шаблон Blogspot в журнальном стиле. Черно-белый, светлый, просторный. Оригинальной чертой шаблона являются 2 выпадающих меню в шапке блога, причем одно из них скрыто. Стоит лишь нажать на плюсик, как и вторая навигация появляется.

 

MyTimeLine

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

Трехколоночный шаблон на главной странице и 2 колонки – на страницах каждого отдельного сообщения. Виджет-аккордеон в сайдбаре, оригинальный слайдер.

 

Fitnesswp

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

Шаблон для blogspot в стиле wordpress. 2 горизонтальных меню – над и под шапкой, широкий слайдер, яркие иконки социальных сетей в верхней части сайдбара, рекламные места под баннеры, 3 колонки в футере.

 

iNews

шаблоны blogspot 2014

Демо|Инфо

Профессиональный шаблон blogger 2014, главной его особенностью является эффект приближения миниатюр при наведении курсора. В виде слайдера оформлены последние записи в нижней части страницы. Бегущая строка, горизонтальное выпадающее меню, крутящиеся кнопки социальных сетей и многое другое.

 

Надеюсь, что вам понравилась подборка лучших шаблонов для blogger 2014.

Ссылка на основную публикацию