Leader task–программа органайзер

Дата: 23 января 2015
LeaderTask органайзер

Органайзер LeaderTask

– специальная компьютерная программа, с помощью которой вы можете планировать свои дела, составлять задачи, расписание, а также при установке программы на компьютеры своих сотрудников – моментально отправлять задачи для выполнения.

Как установить Лидер Таск

(откройте спойлер и нажимайте последовательно на изображения для увеличения)

установить программу органайзерустановка лидер таскпрограмма leadertaskкак установить программу органайзерлидер таскпрограмма для организации делпрограмма эффективное управление персоналомлидер таскавершить установку

Лидер Таск совместим как с windows, так и с мобильными платформами – iPad, iPhone, Android.
Достоинства органайзера leader task:

  • работает без интернета,
  • работает с флешки,
  • работает из Drobox (файловое хранилище).

Сейчас все больше людей изучают планирование и тайм-менеджмент. И это не случайно, так как именно знание как планировать свое время и применение его на практике позволит добиться значительных результатов. Не растрачивайте время в пустую, эффективно управляйте своим временем.

Leadertask-250x250_organizer

Лидер Таск – программа, оставляющее приятное впечатление, здесь можно добавлять новых пользователей и проекты, разделять задачи на категории, присваивать метки (ярлыки), фильтровать, выделять дела различными цветами.

Например, в программе органайзер можно разделить дела на важные, срочные, неважные и пр или личные и рабочие или установить свою классификацию.

Итак, пока я писала эту статью, выскочило первое напоминание
напоминание в программе органайзер
Вы можете отметить дело как выполненное, а также перенести его на 5, 10, 15, 30, 45, 60 минут или перенести на другой день. Посмотрите скриншот программы в действии:
2015-01-23_08-44-00
группы дел в органайзере

Разработчики органайзера позволяют тестировать программу бесплатно в течении 45 дней, а также вы можете получить бесплатную версию на год, записав видео обзор.

Добавление сотрудников в Лидер Таск:

Главное меню –> Справочники –> Добавить сотрудника в организацию –> присылаем приглашение и личного кабинета:
добавить сотрудника в лидер таск
Вашему сотруднику придет на указанный e-mail приглашение, он подтвердит его по ссылке из письма и установит органайзер. После этого он появится в списке ваших сотрудников, и вы сможете нагружать его задачами.

Обновления и улучшения:

на сайте программы вы можете пользоваться версией leader task online версией. Добавляем задачи, перечень дел.

Каждый, даже неопытный владелец компьютера без труда освоит эту программу.
Когда закончится тестовый период, если вам понравится программа, то дальнейшее использование будет уже платным. Ознакомьтесь с тарифными планами на годовое использование органайзера:
тарифы лидер таск - органайзер программа
Желаю вам, чтобы грамотная организация труда вашей компании приводила к ее росту и процветанию!
Смотрите видео обзор программы для планирования:

Следите а обновлениями, и вы узнаете много нового о планировании, организации рабочего времени, сможете скачать бесплатные материалы – календари, ежедневники, органайзеры, программы.

Ссылка на основную публикацию