Шаблоны для составления своего графика смен

Дата: 25 ноября 2017

Графики смен являются удобными и наглядными. Если ваша работа подразумевает график, дежурства или отгулы, то чтобы не запутаться, вы можете скачать и распечатать график.

Этот график подойдет только для индивидуального использования, т.е. для одного конкретного работника. В нем можно отметить даты рабочих дней, выходных, поставить смену (первая или вторая), прописать часы работы. Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с двумя вариантами графиков:

  1. универсальный – подойдет для любого года. В нем не отмечены дни недели. Состоит из двух таблиц. В первой вы отмечаете рабочие дни и при необходимости часы работы. Во второй – количество рабочего времени в месяц – часов, дней, ночных смен. Вторая таблица поможет для составления отчетов, а также вы можете воспользоваться производственным календарем 2018график-смен
    button_skachat
  2. График смен для 2018 года. Эта таблица хороша тем, что в ней отмечены дни недели, соответсвующие каждому календарному дню. Это своеобразный график-календарь удобен тем, что более нагляден. В свободные ячейки также можно записывать важную информацию о своем рабочем времени. Этот календарь по формату похож на календарь для отметки месячных. Кстати, женский календарь можно также приспособить совершенно для других целей, например, в качестве календарика-пинарика или для составления графика.
    график-смен-2018
    button_skachat
Ссылка на основную публикацию