Календарь домик на 2020 год

Дата: 18 июня 2019

Настольные календари пользуются большой популярностью, и самые ходовые из них вида "Домик". Это календари треугольной формы. Их легко сделать самим. Достаточно иметь подходящий шаблон, распечатать его, согнуть в трех местах и закрепить при помощи скоб степлером или склеить. Ознакомьтесь с другим объемным календарем 2020 - двенадцатигранником.

Популярность данного вида календариков неслучайна - они всегда под рукой, не занимают много места на рабочем столе. Могут иметь яркое оформление или выполнены в сдержанном стиле. Вертикальные виды достаточно высокие. Пример разверток:

календарик 2020 настольный        вертикальный календарь домик 2020 с мышами

В первом варианте с одной стороны расположено фото, а с другой - все 12 месяцев. Во втором варианте - на каждой стороне "Домика" - фото и месяцы полугодия (первого и второго). Красным выделены государственные праздники и выходные дни. Оба файла в хорошем качестве, формат А4.

Скачать первый вариант с календарем 2020 с облака mail.ru.

Скачать второй вариант с мышами.

Горизонтальные календари более распространены. Они более устойчивы из-за широкого основания и небольшой высоты. В шаблон добавлен клипарт крыс и мышей, как символа 2020 года. Выделены праздники цветом. Слева располагается изображение, а справа - календарная сетка. Предназначен для печати в формате А4.

горизонтальный домик 2020 с календарной сеткой

Скачать

 

Ссылка на основную публикацию