Календарь настенный на 2020 год

Дата: 22 июня 2019

Данный вид настенных календарей очень популярен, потому что вы видите перед глазами целый квартал текущего года. Я предлагаю вам скачать на 2020 год. В продаже эти календари - отрывные. Я предлагаю вам ознакомиться с моим более бюджетным вариантом - вам нужно лишь скачать данный файл PDF и распечатать на 4 листах. На каждом из листов располагаются по три месяца года. В отличие от представленных миниатюр на этой странице, календари в отличном качестве (300 dpi), поэтому вы можете не боятся скачивать их.

Читателям могут понравится календари в виде домика 2020.

Квартальный календарь 2020 трехблочный вертикальный.

Календарь настенный трехблочный на 2020

Описание: белый общий фон, чередование цвета четных и нечетных ячеек, выделение цветом фона названий месяцев, официальные праздники РФ, для печати в формате А4. Скачать:

 

Следующий вариант также предназначен для печати на листах А4. Имеет немного отличное оформление - выполнен в голубом цвете. В нем также имеется чередование цветных полос. PDF на 4 листах. Смотрите сами:

Календарь настенный на 2020 год

Последний файл уже для распечатки на листах формата А2, но если он вам понравился, и вам не нужен такой большой размер, то можете его также распечатать на А2. Имеет фрактальный фон, подложки по месяцами - белые, названия месяцев на двух языках - русском и английском. Нет чередования полос.

Календарь настенный на 2020 год

 

 

Ссылка на основную публикацию