Отзывы о работодателе Exante и о том, как комфортно работать с компанией

Дата: 14 апреля 2021

Отзывы о компании Exante подтверждают, что она не привыкла работать на минимуме. Клиентам всегда предлагают максимум полезных опций и возможностей. Даже юрисдикция у брокера не одна, а три, так что есть выбор правового поля между Кипром, Великобританией, Гонконгом. Юрисдикцию выбирают на стадии регистрации, как и возможность подключения демо-аккаунта, открытие которого не является обязательным.

Отзывы о работодателе Exante и о том, как комфортно работать с компанией

Реальные отзывы Exante от пользователей про счета на платформе

Не все клиенты открывают демо-счет, некоторые считают, что он может пригодиться только неопытным трейдерам. Но это не так. У него есть несколько преимуществ перед единым мультивалютным аккаунтом – одно из них в отсутствии финансовых потерь даже в случае ошибки. Кроме того, клиенты Эксанте могут держать руку на пульсе всех изменения на финансовом рынке, даже если на основном счету нет средств для торговли.

Пополняется демо-аккаунт виртуальными евро. Сразу после открытия доступен миллион, а позже можно обновить запас, используя настройки своего кабинета. О том, почему демо-терминал пригодится всем трейдерам и какие еще достоинства есть у платформы, можно узнать на этом сайте.

Огромной популярностью пользуется единый мультивалютный аккаунт. Трейдеры могут выбрать основную валюту, после чего неважно, в какой из подключенных к нему будет выполнено пополнение – на счет поступит переведенная сумма, конвертированная в основную валюту. Для обмена используются только самые последние данные о курсах валют.

Отзывы о компании Exante, видам комиссий, условиям маржинальности

Для трейдеров, оперирующих крупными суммами, очень важно иметь уверенность в защищенности аккаунтов и отсутствии тайных отчислений. На Экзанте осуществляются ожидания всех клиентов. О безопасности не стоит беспокоиться из-за Директивы Евросоюза про работу финансовых рынков, которую ни разу не нарушил брокер. Разделив счета, согласно требованиям на три категории, компания создала специальный вариант защиты для каждой группы

Отзывы о работодателе Exante отмечают прозрачные сделки, открытый доступ к международным рынкам, пополняемый постоянно каталог финансовых инструментов и стабильное соединение в любое время суток с любой мировой биржей.

Комиссионные условия выглядят следующим образом:

  • всего два варианта отчислений;
  • низкие и конкурентоспособные комиссии;
  • стандартная оплата за вывод любой суммы денежных активов!

Реальные отзывы Exante считают, что маржинальные требования компании может выполнить каждый трейдер. В случае недостатка денежных активов разрешается воспользоваться собственными акциями и облигациями.

Все клиенты Эксанте расхваливают работу службы поддержки, которую считают профессиональной и качественной.

 

Ссылка на основную публикацию