Сварочные аппараты РЕСАНТА в Крыму

Дата: 27 апреля 2021

Сварочное оборудование торгового бренда Ресанта по праву занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Это стало возможным благодаря технологичности, многофункциональности и лаконичности выпускаемых моделей. Компания организовала свои филиалы в различных странах, в том числе Китае, где сосредоточены основные технологические линии для производства современных устройств. Ассортимент продукции достаточно широк, она востребована как для профессиональной эксплуатации в различных отраслях, так и для бытового применения, при этом, большое внимание уделяется безопасности и простоте управления. Купить сварочные аппараты Ресанта в Крыму можно здесь https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-apparaty/svarochnye-apparaty-resanta.

К инверторным аппаратам относятся серии САИ 140, 160, 190, их применяют для проведения небольших работ при частном строительстве. Алгоритм работы с данным оборудованием довольно прост, при этом сварочный шов создается ровный, даже если пользователь не обладает достаточным опытом.

Для профессиональных работ применяют модели серии САИ-190ПРОФ и САИ-250ПРОФ, характеризующиеся высокими эксплуатационными характеристиками, различными размерами электрода и небольшими габаритами прибора. Функционал таких моделей применим при сварке поверхностей большой толщины.

Основные преимущества данного оборудования:

  • опция HOT START, которая способствует мгновенному розжигу дуги, она оптимальна при слабом сетевом напряжении или работе с поверхностями, имеющими ржавчину;
  • функция ANTI STICK препятствует прилипанию электрода к металлу, что облегчает сварочный процесс;
  • опция ARC FORCE применяется при опасности гашения дуги, при помощи данной функции можно быстро увеличить сварной ток;
  • возможность использования регулятора тока для получения ровного сварного шва;
  • закрытый корпус с внутренним туннельным охлаждением, обеспечивающим длительное время эксплуатации оборудования;
  • компактные габариты и небольшой вес позволяют использовать оборудование в различных условиях.

Сварочное оборудование торговой марки Ресанта оптимально сочетает в себе широкий функционал и разумную стоимость. Все развернутые технические характеристики и габариты моделей указаны на сайте этого интернет-магазина Диапазон https://diapazon82.ru/. Оборудование имеет сертификаты качества производителя и гарантийный срок обслуживания. Доставка заказа возможна по всем населенным пунктам Крыма (Севастополь, Керчь, Черноморское, Джанкой, Симферополь, Ялта, Феодосия и др. города).

Ссылка на основную публикацию