ОК Матрас предлагает качество Corretto Econom Roll по доступным ценам

Дата: 31 мая 2021

Компания ОК Матрас в июне организовала большие распродажи и предлагает свои клиентам приобрести качественные матрасы со скидкой 45%. Сегодня доступна модель матраса со средней жесткостью Corretto Econom Roll, которая хранится и доставляется в ролле. Для изготовления поверхности используется два материала: войлок и спанбонд.

Задание войлока - усиления каркаса, материал своими характеристиками позволяет идеально перенести вес человека по всему каркасу и продлевает период его использования. Войлок добавляет большей твердости матрасам.

Спанбонд – недорогой синтетический продукт, который изготавливается из полимерных волокон. Он позволяет защитить поверхность матраса от сильного воздействия металлических элементов, в такой способ придает мягкость поверхности. Материал, даже учитывая свою ненатуральность, не является опасным, его активно применяют в сборке синтетических изделий.

ОК Матрас предлагает качество Corretto Econom Roll по доступным ценам

Матрас важно подбирать не просто с учетом параметров кровати, но и функциональных свойств. Рассматривая вид матраса, смотрят на период его применения, используемые компоненты, эффективность конструкции и обивки. Для людей с особенными запросами продукт выбирается особенно внимательно. Если вдруг вы не уверены в том, какой правильно выбрать матрас, и не хотите просто купить недорогой матрас, рекомендуем воспользоваться советами менеджеров Интернет-магазина.

Компания OK Матрас предоставляет возможность выбрать покупателям просто огромное количество продукции с разными наполнителями. Самые продаваемые матрасы, как правило, пружинные. Представлено несколько видов пружинных матрасов, товар выбирать нужно исходя от предпочтений покупателя. Если планируется выбор матраса для двух взрослых, мы рекомендуем приобретать блочные основания, так как их конструкция разрешает не чувствовать движений во сне, если один из людей переворачивается. Уровень жесткости матраса регулируется составляющими, в частности для жестких матрасов требуются следующие наполнители: койра кокоса, волокно льна, термовойлок. Для упругих матрасов выбирают латекс, или популярные пенополиуретановые наполнители.

ОК Матрас предлагает качество Corretto Econom Roll по доступным ценам

Компания OK МАТРАС работает в России длительный период, и в течение этого времени создала надежные связи с отечественными и зарубежными заводами по изготовлению матрасов. Продукцию есть возможность заказать с доставкой по Москве, а также по регионам.

Ссылка на основную публикацию