Модные чехлы на смартфоны

Дата: 19 июля 2021

Мобильные телефоны стали верными спутниками современного человека. Выбираем мы их тщательно, учитывая не только функциональность аппарата, но и его соответствие статусу, индивидуальному стилю. Несомненно, такой важный предмет заслуживает и достойной «одежды» - чехла. Он защитит любимый мобильник от повреждений, пыли и станет дополнительным украшением модного образа.

Модные чехлы на смартфоны

Популярность стиля милитари в мужской и женской моде вывела на лидерские позиции чехлы с камуфляжным рисунком. Необязательно выбирать классическое сочетание оттенков цвета хаки. Можно подобрать изделие с элегантным комбинированием черного, серого, белого оттенка или даже гламурную модную розово-черно-белую палитру.

Леди романтичные могут украсить свой мобильник чехлом в пастельных, нежных тонах. Изделия в лавандовом, пудрово-розовом, мятном, светло-лимонном оттенке замечательно дополнят женственный, изысканный образ. Купить чехол книжку для tecno и кроме того что Вам смартфон будет выглядеть стильно и аккуратно, его корпус еще будет иметь надежную защиту.

Модные чехлы на смартфоны

Модницам креативным, эффектным дизайнеры предлагают чехлы из материалов яркого, неонового цвета. Фаворитами этого сезона стали оттенки лайма, орхидеи, гортензии, кайенского перца. Силиконовый чехол для tecno можно приобрести в Вашем любимом цвете и менять чехлы под настроение или в тон маникюра.

Невероятной популярностью сейчас пользуется дизайнерский прием колор-блэкинг. Он объединяет всю цветовую палитру, которая отражается мелкими деталями в разных оттенках цветового спектра. Абстрактные композиции универсальны. Такой чехол идеально вписывается в любой лук.

Модные чехлы на смартфоны

В создании модных «нарядов» для телефонов дизайнеры учитывают общие направления моды, чтобы чехол хорошо сочетался с одеждой, другими аксессуарами. Поэтому в коллекциях представлено немало изделий с геометрическим рисунком: квадратами, кругами, треугольниками. В моде и этнические орнаменты. Наиболее популярны мотивы африканских и восточных культур, используются элементы традиционных узоров индейцев-майя.

Модные чехлы на смартфоны

Не забыли дизайнеры и о почитателях джинсовой одежды, которая никогда не выходит из моды. Для них отличным выбором станут чехлы, на которых красуются флаги различных стран: США, Италии, Великобритании, Бразилии.

Модные чехлы на смартфоны

Модные чехлы отличаются не только красивым дизайном. Прежде всего, это практичные, надежные изделия. В их изготовлении используются различные материалы: пластик, кожа искусственная и натуральная, металл. Отличаются они и по своей конструкции: накладка, книжка, карман, бампер, сумочка. Поэтому идеальную «одежку» для любимого мобильника подобрать сможет каждый.

Ссылка на основную публикацию