Наружная реклама и ее виды

Дата: 7 июля 2021

Каждый бизнесмен и предприниматель максимально старается приложить свои усилия для развития своего бизнеса. Конечно же, нужно внедрять все современные методы продвижения и работы. Например, даже у офлайн магазина должна быть страничка в социальных сетях. Чем лучше качество обслуживания Вы предоставляете, тем лучше и чаще Ваши клиенты будут рекомендовать обратиться именно в ваш магазин или салон. Уже давно доказано, что показатели продаж и предоставленных услуг, зависят напрямую от качественной рекламной компании.

Наружная реклама и ее виды

Производство наружной рекламы - интересный, но трудоемкий процесс, поэтому важно, чтобы им занимались только творческие люди, мастера своего дела. Только они смогут изготовить рекламную конструкцию по-настоящему эффективной и работающей на Ваше благо. Такая реклама быстро и качественно привлечет новых клиентов и расширит ваш бизнес. Истории известны случаи, когда именно необычная и яркая наружная реклама давала необходимый толчок компании, которая потом становилась всемирно известна.

Пожалуй, самая недорогая и эффективная наружная реклама - вывески. Без них ваше предприятие, кафе или магазин никто просто не заметит. Иногда люди экономят на вывеске, думая, что это никак не скажется на притоке клиентов. Это не так. Видя снаружи замусоленную и явно дешевую вывеску, кто поверит, что внутри им могут предложить услуги экстра-класса?

Наружная реклама и ее виды
Другая популярная наружная реклама - объемные буквы. Этот вид рекламы стоит немного дороже, чем вывески, зато он и престижнее. Надежность вашей фирмы точно не вызовет никаких сомнений. Кроме того, объемные буквы обычно изготавливают с подсветкой, а значит, ваша реклама будет работать на вас и ночью. В качестве источников света используются лампы накаливания, неон, светодиоды. Если буквам требуется придать особый объем, может использоваться контражурная подсветка.

Достаточно дорогостоящая, но очень эффективная наружная реклама - световые короба. Они могут использоваться и как фасадные вывески, и уличная реклама, а более тонкие короба и панели могут быть даже деталями интерьера. Для сезонных и часто меняющихся объявлений подойдут короба со сменным носителем.

Наружная реклама и ее виды
Очень престижная реклама - крышная установка. Это ясно говорит о том, что фирма твердо стоит на ногах, и может позволить себе такую дорогостоящую и долговременную рекламу.

Это основные и эффективные виды наружной рекламы.  Выбирайте, какая подходит именно Вам.

Ссылка на основную публикацию