Садовые инструменты

Дата: 1 июля 2021

Если вы счастливый обладатель загородного дома и у Вас есть свой двор и сад, то для качественного ухода Вам нужны будут садовые инструменты. Важно выбирать инструменты, чтобы они облегчали Вашу деятельность и от работы во дворе вы получали только позитивные ощущения. Большой выбор качественного и надежного инструмента у производителя садовой техники https://gard-shop.ru/ Gardena.

Садовые инструменты

Рассмотрим популярные и особо нужные инструменты. В современный дворе обязательно будет газон. Это популярная зона отдыха для деток и очень красиво и аккуратно смотрится возле зоны барбекю. Но чтобы на газоне было приятно находиться - за ним нужен уход. Удобно стричь газон с помощью аккумуляторной газонокосилки. Вам не придется путаться в проводах или каждый раз заправлять топливом. Все просто. Поработали на газоне и подзарядили до следующего раза.

Садовые инструменты

Если же двор у Вас не большой, и много косить не нужно, но у Вас есть не большие участки, за которыми нужен уход, то на помощь Вам придет триммер. Им удобнее всего стричь газон возле забора или в саду, там, где много деревьев. Триммер работает от аккумулятора, что позволяет с легкостью передвигаться по всей территории.

Садовые инструменты

Конечно же, какой участок будет без деревьев? За деревьями тоже нужен уход. Один из важных это обрезать ветки, достать до которых часто бывает очень не просто. Но с помощью высотореза Ваши деревья будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Высоторез отлично справляется со своей задачей и при этом не застряет в кронах густых кустарниках и деревьях.

Садовые инструменты

У лезвия специальная форма, благодаря которой удерживается срезаемая ветка и это гарантирует идеальный срез. К тому же это очень безопасный инструмент, поскольку имеет фиксатор. Что позволит Вам с легкость перевозить его и хранить. А также высоторез имеет чехол, поэтому вам не стоит беспокоиться о транспортировке.

Садовые инструменты

Без чего еще не обходится ни один газон, огород или сад так это полив. Летом приходится очень часто этим заниматься. Каждый раз доставать шланг, который без конца путается, надоедает очень быстро. Но с настенной катушкой для шланга на Вашем участке будет всегда порядок, плюс сохраните нервы. В катушке шланг 35 метров и она способна поворачиваться на 180 градусов. Поливая растения, Вы наслаждаетесь тем, как можете с легкостью ходить по участку со шлангом.

Садовые инструменты

Если садоводство Ваше увлечение или необходимость, то выбирать инструменты нужно сразу такие, с которыми сможете работать много сезонов подряд. Ведь выбирая изначально качественные инструменты, Вы сохраните свои деньги, не тратясь по несколько раз на одно и тоже.

Ссылка на основную публикацию