Кофемашина в аренду: почему стоит выбрать услугу

Дата: 2 августа 2021

Кофемашина давно стала неизменным атрибутом офисов и даже квартир в Киеве: редкий житель столицы способен проснуться минимум без двух чашек кофе по утрам. А с учетом того, что этот город еще и никогда не спит... Становится понятно, что техника, которая в этом помогает, буквально жизненно необходима. Остается только решить, что лучше - купить ее или взять в аренду. Некоторым кажется, что выбор очевиден, но это не так. На самом деле арендовать кофемашину гораздо выгоднее по многим причинам.

 

Преимущества аренды кофемашины: почему выбирают этот вариант

 

Первая причина - невысокая плата. В аренду без кофе такую технику брать действительно выгодно, особенно для себя или в небольшую фирму: не придется отдавать сразу крупную сумму денег, которая в итоге может и не окупиться. В тому же сервис аренды позволяет выбрать такую кофемашину, покупать которую было бы действительно дорого, например, с дополнительными функциями.

 

Кофемашина в аренду: почему стоит выбрать услугу

 

Вторая причина - комфорт использования. Если кофемашина приобретается, а не берется в аренду, то за ее обслуживание полностью отвечает владелец. Это означает, что периодически нужно вызывать мастера для профилактических работ (это продлит срок ее службы) и ремонтировать также за свой счет. Если арендовать технику, за все это будет отвечать арендодатель, для арендатора услуги будут бесплатными.

 

Третья причина - возможность замены. Например, для маленького офиса и для более солидного нужны разные кофемашины. И если небольшая компания успешно развивается, то уже через год-другой сотрудников становится больше и приходится тратить деньги на более производительный агрегат. С арендой все проще - кофемашину заменять в течение одного дня, а плата поднимется незначительно.

 

Четвертая - не нужно платить за подключение. Покупка предполагает, что нужно будет вызвать мастера, который подключит кофемашину, поскольку тут очень важно все сделать правильно и самодеятельность не приветствуется. Если техника берется в аренду, то мастер приезжает сразу с кофемашиной.

 

Покупка кофемашины: стоит ли это делать

 

В большинстве случаев аренда действительно в разы выгоднее. Починить кофеварку delonghi в Киеве в хорошей компании не составит труда, но если воспользоваться сервисом аренды, ее просто заменят на работающую, то есть сотрудники даже не заметят отсутствия жизненно важного агрегата. А еще такую услугу можно смело использовать как тест-драйв перед собственно покупкой.

Ссылка на основную публикацию