Где купить или изготовить мебель под заказ в стиле «Лофт»

Дата: 22 сентября 2021

Loft оформился в отдельное дизайнерское течение в середине 20 века, но потом интерес к нему постепенно угас. Его триумфальное возвращение в модный поток состоялось только после 2000 года. Сегодня купить мебель в стиле "Лофт" в рассрочку без процентов, да еще и с доставкой на дом способен любой человек, имеющий доступ к интернету.

Где купить или изготовить мебель под заказ в стиле «Лофт»

Особенности стиля «Loft»

«Чердачный» стиль начал появляться тогда, когда молодежь стала собираться в заброшенных фабричных зданиях. Большинство таких домов в начале прошлого века строились из кирпича, поэтому характерной особенностью модного направления стала кирпичная кладка без штукатурки.

Превратить руины в искусство помогло обилие свободного пространства. Высокие потолки, ничем не прикрытые водопроводные трубы, блоки вентиляционных шахт – всё это подталкивало к использованию минимального количества мебели, созданной из металла, бетона и дерева.

Где купить или изготовить мебель под заказ в стиле «Лофт»

Жизнь в индустриальном стиле

Слово «индустриализация» сразу отдаёт дымом труб, гулким пространством цехов, а также каким-то магическим тёмным шармом. Мебель в индустриальном стиле с металлокаркасом и отдельными элементами из бетона с деревом обладает простой, притягивающей взгляд красотой. Такая обстановка в соответствующем интерьере создаёт ощущение прямодушной свободы, которая делает людей более открытыми.

Где купить или изготовить мебель под заказ в стиле «Лофт»

Проектирование дизайнерской мебели

Письменные и обеденные столы в стиле "Лофт" по индивидуальному заказу – это возможность создать неповторимую атмосферу в кухне или рабочем кабинете. Дизайнерские проекты разрабатываются по всем правилам модного направления, чтобы покупатель мог насладиться их простыми, но при этом удобными формами. Выбрав дизайнерскую мебель вместо фабричной, вы получите часть будущего интерьера, сработанную лучшими мастерами Беларуси.

Где купить или изготовить мебель под заказ в стиле «Лофт»

«Мебельный уют» – это твой Loft

Компания «Мебельный уют» работает в разных направлениях, но всегда придерживается концепции качества. Поэтому её столы, стулья и шкафы создаются из безопасных и прочных материалов. Запуская в работу коллекцию мебели «Лофт», дизайнеры и мастера совместно подбирали стальной профиль, искусственный камень, древесину. Решив купить стол или стул из этой коллекции, вы получите вещь, полностью отвечающую модному течению. Если пока не знаете, какая модель вам больше нравится – позвоните нашему менеджеру, чтобы обсудить детали заказа.

Адрес: 246027, г. Гомель, Центральный рынокул. Карповича 28/1 ( ТЦ "Виктория", 2 этаж)

Телефон:+375 (29) 535-63-05

Ссылка на основную публикацию