Какие пластиковые окна актуально установить в Зеленограде

Дата: 27 сентября 2021

Установка окон является заключительным этапом строительства домов и капитального ремонта. От правильного выбора оконных конструкций и качества монтажа зависит то, насколько уютней будет дальнейшее проживание хозяев в доме. Лучшим вариантом для остекления помещений в Москве и Подмосковье, по мнению специалистов, являются немецкие пластиковые окна из профилей Rehau.

Какие пластиковые окна актуально установить в Зеленограде

Немецкие пластиковые окна в ЗеленоградеПрофили Rehau изготавливаются по специальной инновационной технологии и отлично подходят для эксплуатации в климатических условиях России. При этом их смело можно эксплуатировать как в регионах с умеренным климатом, так и в северных частях страны. Купить немецкие пластиковые окна в Зеленограде https://sofos-okna.ru/ этого бренда можно в компании «Софос-Окна». Вся продукция соответствует установленным европейским стандартам качества. Компания предлагает остекление любых помещений быстро и недорого.

Почему специалисты рекомендуют купить окна Rehau?

Профили Rehau обладают целым рядом положительных качеств, благодаря чему их так популярно эксплуатировать в различных городах страны:

  • большее поступление света за счет уменьшения ширины профиля;
  • экономия энергии за счет улучшенной теплоизоляции;
  • разнообразие форм (круглые, скошенные, многоугольные), что позволяет реализовать всевозможные архитектурные решения;
  • разнообразие цветов, выбор производится по шкале RAL;
  • возможность ламинации с любой стороны;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • хорошая звукоизоляция;
  • стойкость к воздействию повышенной влажности и ветра;
  • долгий срок службы;
  • наличие качественного, красивого, износостойкого покрытия;
  • качество, соответствующее требованиям российских и международных стандартов;
  • качественная фурнитура, инновационные уплотнители, обеспечивающие плотное закрывание створок;
  • наличие противовзломного механизма.

Окна из профилей Rehau обеспечат в доме максимально благоприятные условия для комфортного проживания.

Какие пластиковые окна актуально установить в Зеленограде

ПВХ окна из профиля Rehau Delight

Окна с профилем Rehau DelightПрофильная система Rehau Delight – недавняя разработка одноименной компании. В ней заключены современные тенденции и дизайнерские решения. Для увеличения пропускания света высота рамы и створки уменьшена в сравнении с традиционными системами. Однако увеличение площади светопрозрачной части окна никак не влияет на теплотехнические характеристики конструкции. Окна Rehau Delight превосходно сохраняют тепло в помещении, создавая максимально благоприятную атмосферу для проживания.

Какие пластиковые окна актуально установить в Зеленограде

Купите пластиковые окна с профилем Rehau Delight по ссылке, представленной здесь, на сайте компании «Софос-Окна» по выгодной цене. В ассортименте два варианта исполнения – базовый вариант с пятикамерной створкой классического дизайна, который можно использовать для любого интерьера и конструкция с фигурной створкой, имеющей округленный дизайн в качестве альтернативы.

Компания также предлагает другие модели оконных систем Rehau для остекления домов, квартир, балконов, лоджий, офисов и других общественных учреждений.

Ссылка на основную публикацию