Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

Дата: 27 сентября 2021

Как вы обычно привыкли проводить свои выходные дни? Много людей привыкло отдыхать буднично. Один их выходной день просто невозможно отличить от другого их выходного.

У некоторых людей выходные дни становятся своеобразным ритуалом времяпровождения. Они регулярно ходят в одно и то же место: кино, боулинг, дача. И это еще хороший способ времяпровождения. А в самом худшем способе это уборка в субботу, а в воскресенье телевизор и интернет.

Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

И больше ничего постороннего. Вся жизнь у таких людей протекает по замкнутому кругу. Вроде де бы это ваши выходные, но они протекают на автомате по накатаной дорожке.

Но никто не задумывается, что выходной день - это тот день недели, когда необходимо и можно выходить из привычного круговорота жизни, нужно впускать в себя и в свою жизнь большое количество новой энергии. Между прочим, такой новой энергии в мире громадное множество и она самого различного и разнообразного качества.

Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

Если в конце трудовой недели вы чувствуете себя, как выжатый лимон, вы опустошены, то вам необходимо отыскать новый свежий источник энергии. Вам нужно устроить для себя необычные выходные дни.

Для начала включите вашу любимую музыку, она поможет вам расслабиться и отвлечься от рабочих будней. Можно радио Хит ФМ слушать онлайн бесплатно, лучшие треки отечественных и зарубежных исполнителей точно настроят вас на незабываемые выходные. А регулярные розыгрыши и актуальны акции позволяют радиослушателю еще и выиграть приятный подарок.

Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

И как же вы можете это сделать?

Во-первых, возьмите лист бумаги и напишите все самые возможные варианты проведения выходного дня, которые вам только смогут прийти на ум. Не ограничивайте свою фантазию не в чем. Чем больше вариантов вы сможете придумать, тем лучше.

Потом из вашего списка вам необходимо вычеркнуть те варианты, которые вы применяете для всех ваших выходных. Это слишком предсказуемо.

Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

Затем вам необходимо вычеркнуть из списка те варианты, которые вы просто физически сейчас не можете воплотить в жизнь. Вот, например: слетать чартерным рейсом на завтрак во Францию. Ну конечно, если вы не можете себе такое позволить.

После этого у вас на руках останется список занятий, которые можно воплотить в жизнь, и они непривычны для вас. Это может быть все что угодно: прыжок с парашюта, прогулка с фотоаппаратом по родному городу, посещение выставки животных или поход в театр. Это все те занятия, которые совершенно не характерны для вашего обычного образа жизни.

Необычный выходной: полезная информация и рекомендации

В вашем списке занятий находятся те люди, события, энергию которых вы не можете получить в вашей повседневной жизни. Это будет ваше окно в другие параллельные вашему миру миры, про которые вы сможете никогда и не узнать, если не попытаетесь посмотреть за порог ваших собственных привычек.

Выберете из вашего списка тот вариант занятия, который сможет вам подарить больше вдохновения, новых впечатлений и положительных незабываемых эмоций.

Ссылка на основную публикацию