Преимущество пользования услугами прачечных

Дата: 29 сентября 2021

Услуга прачечных достаточно востребована во многих учреждениях.  Например, эта услуга актуальна для детских садов, хостелах, ресторанов, фитнесс центров, санатории и многих других сферах обслуживания.

Преимущество пользования услугами прачечных

Не имея своей прачечной организациям очень выгодно обратиться к специалистам в этой отрасли. Профессиональная стирка chistimvse.ru/prachechnaya/uslugi оградит от лишних хлопот и поможет поддерживать чистоту на любом предприятии.

Преимущество пользования услугами прачечных

Преимущества сотрудничества с прачечной

  • Высокое качество стирки. Кроме стандартной стирки, в прачечной с легкостью выводят пятна.
  • Логистика. Крупные прачечные при необходимости осуществляют выезд специалиста для консультаций. А также бесплатно забирают, а после и доставляют заказ в чистом виде после обработки.
  • Доступные цены. Кроме приятных цен у прачечных существуют программы лояльностей, скидки для всех заказов, как от новых, так и от постоянных клиентов
  • Идеальный результат. После стирки изделия возвращаются в идеальном и готовом к пользованию виде. Изделие имеет свежий запах, блеск, гладкость, обработанные антистатиком. А также производится дезинфекция, ароматизация и при необходимости отбеливание. Все постиранные изделия аккуратно складываются и запаковываются для транспортировки.

Преимущество пользования услугами прачечных

Благодаря высокому качеству оборудования  достигается невероятный результат. Компания «Чистим все» производит чистку на современных стиральных машинах, которые имеют большую мощность, и при этом деликатно воздействую. Также имеются гладильный пресс, каток и пароманекен. Изделия выглядят, как новые и в итоге служат дольше.

Преимущество пользования услугами прачечных

 На фабрике есть своя технология чистки изделий, благодаря которой клиент получает лучший результат.

  • Начинается чистка с удалений пыли и грязи. Это происходит способом выбиваний и встряхиваний.
  • После этого происходит мойка изделия индивидуально подобранным моющим средством в соответствии с конкретным типом материала.
  • При необходимости следующим этапом становится удаление, каких либо не выводимых пятен.
  • После завершения очистки  происходит сушка изделий до девяносто восьми процентов сухости и только после этого начинается финальное высушивание в специально оборудованной камере. Такая камера имеет необходимую систему вентиляции, а также поток воздуха, который регулируется нужной температурой.
  • Когда этап сушения завершен, изделие еще раз чистится со всех сторон.
  • Только после контрольного осмотра, чистое изделие упаковывается и передается курьеру.

Преимущество пользования услугами прачечных

Чистота залог успеха во многих сферах и чтобы не тратить свое время, лучше довериться профессионалам.

Ссылка на основную публикацию