Уникальные профильные системы Рехау с особенными характеристиками

Дата: 27 сентября 2021

Немецкая марка Рехау славится тем, что предлагает клиентам инновационные профильные системы, призванные решать определенные проблемы. В этом компания существенно превосходит конкурентов, выпускающих типовые конструкции с базовыми параметрами тепло- и звукоизоляции. Разберем особенности некоторых уникальных профилей.

Уникальные профильные системы Рехау с особенными характеристиками

Делайт

Рехау ДелайтХарактерная черта этой оконной системы – уменьшенный размер рамы и увеличенный – светопрозрачного проема. Поэтому окна с профилем Рехау Делайт позволяют впускать в помещение максимум солнечных лучей. Конструкция относится к энергоэффективным, поскольку помогает снизить расходы на электроэнергию. Благодаря этой особенности системы Delight пропускают на 10% больше естественного света, полезного для зрения и хорошего самочувствия в целом.

Профиль имеет 5 камер, системную глубину 70 мм, поэтому хорошо защищает от теплопотерь и гасит наружные звуковые волны. Его технические характеристики можно улучшить установкой стеклопакета с дополнительными опциями, например, для сохранения тепла подойдет шумопоглощающий. Для поддержания комфортного микроклимата – мультифункциональный. За счет напыления ионов серебра, он сохраняет зимой тепло, а летом – прохладу.

Уникальные профильные системы Рехау с особенными характеристиками

Окна Delight монтируют в помещениях с дизайнерским ремонтом. Стильный дизайн, округлая створка и декоративный штапик придают конструкции элегантность и изысканность. Профиль подходит для остекления новостроек, домов вторичного фонда и загородных коттеджей. Его выбирают те, чьи окна выходят на северную сторону.

Генео

Рехау ГенеоЕще одна система с уникальными свойствами, собственная разработка компании. Окна с профилем Рехау Генео производятся из фиброволокна RAU FIPRO. Такая технология позволила оснащать их прочным армированием в массе, за счет чего конструкции имеют небольшой вес по сравнению с аналогами, но не уступают им в прочности. Материал изначально использовался при изготовлении гоночных болидов и лишь недавно сменил профиль.

Генео – самые теплые окна Рехау, их монтируют в северных широтах, а также в домах, где необходимо поддерживать комфортную температуру, но нет возможности устанавливать тяжеловесные стандартные профили. Система отличается повышенной взломобезопасностью, поэтому ее выбирают владельцы удаленных загородных коттеджей, традиционно привлекательных для злоумышленников.

Уникальные профильные системы Рехау с особенными характеристиками

Особенности оконного профиля Генео:

  • Шесть камер и глубина монтажа 86 мм.
  • Полная герметичность и максимальная теплоизоляция достигается тройным контуром уплотнения.
  • Допускается монтаж в домах с пассивным отоплением, а также для панорамного остекления.
  • Профильные системы Geneo производятся в Германии, в Россию доставляются в готовом виде.
  • Профиль имеет стильный вид, глянцевую поверхность с антистатическими свойствами, нетребовательную в уходе.

Уникальные профильные системы Рехау с особенными характеристиками

Компания Rehau старается учитывать пожелания клиентов, особенности недвижимости. Если вы проживаете в районе, где солнце в редкость, системы Делайт поможет частично решить проблему. А если в приоритете сохранение тепла и взломобезопасность, обратите внимание на профиль Генео.

Ссылка на основную публикацию