Черная пятница на iHerb

Дата: 30 октября 2021

Самая популярная акция во всем мире это, конечно же, черная пятница. С каждым годом все больше магазинов принимают участия в распродаже по невероятным ценам. И самое приятное, что в таких акциях участвуют не только офлайн магазины, а и в интернет магазине можно найти все что пожелаешь по минимальной цене.

Черная пятница на iHerb

Черная пятница на iHerb

Достаточно большое количество людей совершают покупки на iHerb. И это не удивительно, качественные товары, большой выбор и всегда есть скидки на определенную группу. Но кроме этого можно удачно воспользоваться выгодным предложением на черную пятницу. Самые лучшие предложения, покупая на  iHerb, у каждого есть возможность получить до 70% скидки.

Что чаще всего покупают на iHerb

В день черной пятницы на iHerb окупают не только те вещи, которые необходимы в данный момент, а и те, которые могут долго храниться. К таким относятся:

  • Натуральные витамины. Доверие на витамины от компании iHerb с каждым днем растёт по всему миру.
  • Пищевые добавки. Цена без скидки немаленькая, а продукция хорошая. Поэтому хозяйки делают запасы в день черной пятницы и самых больших скидок.
  • Косметика. Многим полюбилась косметика iHerb, а со скидкой еще приятнее и купить можно больше.
  • Диетическое питание. Благодаря позитивным отзывам это постоянно популярный товар.
  • Пробники на товар, который ранее не покупали. Если хочется попробовать новый продукт, но нет уверенности, что он подойдет, лучший вариант купить пробник. А идеальный вариант, купить пробник в черную пятницу.

Черная пятница на iHerb

На самом деле у каждого свои предпочтения, но при этом статистика покупок говорит сама за себя. Черной пятницы на iHerb ждут не только покупатели, но и сама компания. Чем больше людей познакомится в товаром, тем больше покупок будет весь год.

История больших скидок

Еще в 1996 году в США придумали термин «черная пятница». Все дело в том, что после дня благодарения, все американцы дружно шли за покупками подарков на рождественские праздники. И в этот день, а это была пятница, были огромные очереди в магазинах, а на дорогах километровые  пробки. Именно поэтому полицейские прозвали этот день черной пятницей.

Черная пятница на iHerb

Со временем и продавцы стали использовать эту фразу, поскольку их продажи существенно росли и они из убытков – красное, переходили в плюс – черное. Многие люди в этот день даже берут выходной на работе, чтобы занять очередь в магазин еще с вечера.

Ссылка на основную публикацию