ООО "Завод присадок и реагентов"

Дата: 5 октября 2021

ООО "Завод присадок и реагентов"

Торгово-производительная компания "Завод присадок и реагентов" молодое и достаточно перспективное предприятие , которое успешно завоевывает репутацию проверенного поставщика нефтехимии, продуктивно и в срок выполняя любые запросы клиентов.

История присадок.

История присадок берёт своё начало в 1919 году. С целью повысить октановое число авиационного бензина в него стали добавлять м-метиланилин который с тех пор, дал начало топливным присадкам.

Наша продукция

Достаточно внушительный опыт работы позволил специалистам нашей компании изучить действенные методы разрешения задач на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих заводах. Контроль на всех этапах производства от начала до конца, даёт возможность получить высококачественные химические реагенты, топливные присадки и т.д. На сегодняшний день компания обеспечивает спрос на демократичную по цене, но при этом высококачественную, уникальную в своем роде продукцию.

В сферу нашего обслуживания входит производство и поставка присадок для бензина и дизельного топлива, антиокислителей, стабилизаторов, нейтрализаторов, топливных красителей, деэмульгаторов, поглотителей сероводорода, самых разных присадок и реагентов, изготовленных в строгом соответствии с многочисленными стандартами и отвечающими всем предъявляемым требованиям

Статистика

Более 27000 отгруженной продукции в 2020 году, собственная лаборатория для проведения испытаний реагентов , 20 единиц техники (из них 5 химических автоцист), 3 нефтебазы, 2 производственные площадки, а также 2 офиса ( в Москве , также в Вельске). Всё это принесло доверие сотен компаний, среди которых есть и наши лояльные клиенты.

Наши преимущества

Идеальное качество фасовки (фасовка в тару требуемого объёма), оперативная доставка в срок(используя различные виды транспорта), льготы нашей постоянной клиентуре( отсрочка платежа, отправка образцов присадок), сотрудничество с зарубежными партнерами и экспорт предоставляет нам возможность повышать актуальность товара, а затем и рентабельность наших клиентов.

Выбрав нас ,вы выбираете качество доступное каждому по выгодной цене. Выбрать нужные присадки Вы можете на нашем официальном сайте https://zavodpr.ru/. Оформить заказ можно прямо из каталога или связаться с нами, одним изу добных для вас способов.

"Завод присадок и реагентов" | Цена не в ущерб качеству

Ссылка на основную публикацию