Питомцы Фотостраны: кто такие, как ухаживать

Дата: 23 ноября 2021

 

   Я - Енот! Я - Супер-Енот!
   Хочешь завести такого, как я?
   Я - пушистая кошечка !
   Хочешь поиграть со мной ?
   Я - веселый, верный пес !
   Будешь моим хозяином?
   Я - Кот ! Я - СуперКот !
   Поиграй со мной ! Это весело !
   Я - могучая панда !
   Хочешь дружить со мной ?
   Я - бодрый, озорной заяц !
   Возьмешь меня к себе ?

питомцы фотостраны

Фотострана – забавная интернет-игра. Что-то наподобие тамагочи. Вы должны ухаживать за питомцем, вовремя покормить, погулять и прочее, чтобы ваш питомец чувствовал себя хорошо, рос и развивался. Люди, владеющие графикой могут подзаработать в Фотостране, создавая одежду для питомцев, аксессуары. Все это можно продать в магазине для питомцев.
Ваши питомцы умны и сообразительны и у каждого свой характер. С ними не соскучишься. Енот хитер, выкидывает всякие штуки, проказничает. Пес верен своему хозяину. Зайка постоянно “летает в облаках”, кот – бандюган и милая кошечка. Сначала вам предстоит выбрать себе одного из них. Выбор непростой.

Выбирая, отдайте предпочтение тому персонажу, который более близок к вам по характеру. Именно с таким питомцем вы уживетесь. В Фотостране есть возможность заработка виртуальных денег для того, чтобы потратить их в магазине питомцев, что-нибудь приобрести для своего любимца. Самого питомца вы можете продать, а в дальнейшем, снова купить.
В Фотостране проходят многочисленные конкурсы. Не забудьте дать своему новому другу имя и как сдедует заботиться о нем. Чем более внимательны вы будете, тем лучше будет он себя чувствовать. Если эе за ним не ухаживать, то он может заболеть. Тогда не обойтись без лечения.

 

Ссылка на основную публикацию