Характеристики противовзломных роллет

Дата: 3 декабря 2021

Доступные на рынке специальные противовзломные роллеты отличаются новаторскими дизайнерскими решениями. Конструкция их направляющих дополнительно усилена, что предотвращает изгиб и вырывание профилей роллет.

Нижний рельс также усилен, что обеспечивает высокую жесткость и устойчивость всей брони. Шторка затвора усилена, а в нижней части ставни есть храповой механизм, не позволяющий поднять штору. Принято считать, что все внешние роллеты можно рассматривать как противовзломные, потому что они отпугивают потенциального взломщика. Приобрести роллеты Одесса можно различных оттенков по вашему желанию. Опытные консультанты дадут ответы на все возникшие вопросы.  Несколько советов, как выбрать ролетты?

Характеристики противовзломных роллет

Безопасность вещей

Чтобы защитить наши вещи от потенциальных воров, мы часто выбираем прочные двери с замками, которые нельзя открыть никаким другим инструментом, кроме ключа. Реже в этом вопросе думаем об окнах, через которые попасть внутрь еще проще - разбить стекло. Наружные жалюзи - отличное решение, если вы беспокоитесь, что кто-то может ворваться в ваш дом, пока вас нет. Наружные роллеты - это не только защита от взломщиков, но и защита от внешнего шума, чрезмерной жары летом и неприятного холода зимой. Мы одинаково хорошо защищены от любопытных соседей внутренними жалюзи, но не лучше ли вложиться в комплексную защиту?

Характеристики противовзломных роллет

Как выглядят противовзломные жалюзи?

Стандартные противовзломные роллты для наших домов, квартир и магазинов изготавливаются из алюминия, а их профили чаще всего заполняются специальной пеной. Элемент, который закрывает наше окно, - это занавеска, которая сворачивается в коробку, установленную над окном. Роллеты противоугонные доступны в стандартном исполнении (для существующих зданий), рольставни скрытого монтажа, которые чаще всего выбирают заказчики новостроек, и рольставни, закладываемые во время строительства, которые должны быть включены в проект здания. (перемычка - это готовый строительный элемент, который устанавливается при строительстве дома).

Свойства противовзломных рулонных штор зависят от используемой брони, направляющих и дополнительных средств защиты.

Характеристики противовзломных роллет

Управление роллетами

Роллеты, также как и противовзломные, могут управляться вручную или с помощью электроники. Ручное управление осуществляется с помощью ремня, троса или кривошипа. Электронное управление имеет два варианта: проводное и беспроводное. Конечно, если мы хотим управлять ролетами с помощью специального пульта дистанционного управления, весь механизм, то есть привод роллет, должен быть подключен к электросети. Электронное управление увеличивает стоимость рольставен, но это большое удобство. Если мы решили установить в своем доме противовзломные рольставни, стоит добавить немного и выбрать удобную систему управления.

Ссылка на основную публикацию