Почему стоит купить шланг для душа ВИРПласт

Дата: 20 декабря 2021

В процессе эксплуатации душевым шлангам свойственны сильные изгибы, что может приводить к их быстрому износу или деформации. В связи с чем при покупке этой гибкой подводки большое внимание уделяется качественным характеристикам материала и репутации производителя. Изделия, выпускаемые под брендом WIRQUIN, снискали одобрение у профессиональных сантехников и пользуются заслуженным спросом в 75 странах. На российском рынке эта продукция представлена торгово-промышленной компанией Виркэн-Рус под торговой маркой ВИРПласт.

Почему стоит купить шланг для душа ВИРПласт

Преимущественные характеристики

Гибкие двухслойные шланги для душа, выпускаемые на российском предприятии отвечают требованиям европейских стандартов, что подтверждает сертификат качества. Они изготавливаются по оригинальной технологии с использованием специальной рецептуры ПВХ, благодаря чему гибкая подводка для воды приобретает хорошую эластичность и привлекательный внешний вид. Исключительную прочность и износостойкость им придаёт армирование полиамидной нитью.

К их главным достоинствам относятся:

  • малый вес в сопоставлении с металлическими аналогами, что делает эти шланги более удобными в эксплуатации;
  • высокая пропускная способность, в отличие от изделий с резиновой трубкой внутри, которая достигается за счёт необычайно гладкой внутренней поверхности;
  • стабильный проход воды, который обеспечивается сохранением внутреннего диаметра при любых изгибах, что не допускает воздействия неравномерной нагрузки на стенки, и как следствие, уберегает гибкую подводку от заломов и последующего растрескивания материала в этих местах;
  • устойчивость к механическим повреждениям и гидроударам за счёт армирования, не уступающая характеристикам пластиковых изделий и значительно превосходящая в этом параметре «конкурентов» из резины;
  • лёгкая установка к различным типам смесителей и простая замена, благодаря оснащению стандартными гайками-наконечниками.

В производстве не используются материалы, которые могли бы повредить здоровью человека или вызвать аллергическую реакцию.

Почему стоит купить шланг для душа ВИРПласт

Рабочие параметры

Рукав способен выдерживать давление в 40 бар, не теряет эксплуатационных свойств в диапазоне температур от – 20 до +75 градусов, выпускается длиной 125 мм и 175 мм.
Оформить заказ на покупку товара можно позвонив по региональным телефонам, указанным на официальном сайте компании. Уточняющая информация предоставляется посредством обратной связи.

Ссылка на основную публикацию