Рулонные этикетки: главные преимущества

Дата: 15 января 2022

При производстве любого товара обязательно должно быть на упаковке маркирование и описание. Существует множество видов этикеток, которые люди читают и видят каждый день. Этикетки используют, чтобы указать ингредиенты продукта или указать скидку. Люди опасаются покупать что-то, не зная, что в нем содержится. Обязательное маркирования продуктов позволяет ознакомиться потребителю с составом и избежать покупки товара, который может навредить здоровью, например, при наличии аллергии на определенный компонент.

Рулонные этикетки: главные преимущества

Производители чаще всего используют этикетки в рулоне, благодаря своей стойкости, такие изделия устойчивы к механическим и химическим воздействиям. Кроме этого, такого вида этикетки, удобно хранить, а также использовать при ручной и автоматизированной маркировке продукции. Печать маркировочного материала  производится различными способами на специальном оборудовании.

Рулонные этикетки: главные преимущества

Преимущества рулонных этикеток

  • Применение. Этикетка легко наносится на любую поверхность и при этом есть возможность автоматизированно маркировать товар или же производить оформление вручную. Маркировка используется способом обмотки товара, электроники, парфюмерии, автохимии, а также пищевых продуктах.
  • Ассортимент. Широкий выбор ассортимента позволяет сотрудничать с каждым клиентом практически индивидуально и при этом учитывая любые пожелания и предпочтения.
  • Надежность. Клейкая сторона высокого качества позволяет не допускать высыхания, благодаря этому сохраняет долговременность и надежность. Этикетка производится с высокой влагостойкостью, благодаря чему конденсат совершенно не вредит маркировке.
  • Стоимость и экономия. Приемлемая и конкурентная цена соответствует высокому качеству. И при этом нет необходимости покупать дополнительные расходные материалы.
  • Индивидуальность. Благодаря возможности выбора желаемых цветовых сочетаний, с помощью этикетки можно удачно выделить свою продукцию на витрине магазина.

Рулонные этикетки: главные преимущества

Компания Чекарт https://checkart.ru/ предоставляет полиграфические услуги с 2001 года. Благодаря большому опыту печати рулонных этикеток и бирок, а также современным полиграфическим машинам, имеет клиентов из стран ближнего зарубежья. При обращении в компанию клиент получает своего персонального менеджера, который сопровождает весь период сотрудничества и помогает в подборе материала, клея, дизайна, а также проконтролирует качество и сроки выполнения заказа.

 

Ссылка на основную публикацию