Вельветовые брюки - хит сезона. С чем их носить и какие образы выбирать?

Дата: 4 февраля 2022

Вельветовые брюки пришли к нам с подачи звёзд шоу-бизнеса и мировых кутюрье. Они гармонично смотрятся как в повседневном образе, так и для выхода в свет. Рассказываем, как их выбрать и с чем гармонично сочетать? Вы также узнаете, какие модели помогут сделать ваш образ самым стильным.

Сегодня бренды предоставляют нам брюки из мягкого теплого вельвета в различных вариациях - от прямых до широких и удлинённых. Если говорить о цветовой гамме, весной 2022 отсутствуют ограничения.

Внимательно посмотрите на свой шкаф и поразмышляйте, какие брюки подойдут к другой одежде - чёрные, бежевые, красные? Но чтобы вам было полегче, мы подобрали 5 моделей вельветовых брюк, которые точно будут на вершине моды весной 2022.

Вельветовые брюки - хит сезона. С чем их носить и какие образы выбирать?

Расклешенные

Для повседневного лука выбираете расклешенные модели с завышенной талии. Идеальный вариант - брюки нежно-лавандового оттенка. Они будут гармонично сочетаться с блузками, женскими и мужскими рубашками, свитерами, куртками свободного кроя и классическими жилетами. Гармоничный аутфит можно создать путем сочетая брюки с классической водолазкой или кардиганом нейтральный цветовой гаммы.

Прямые

Брюки традиционного прямого кроя подойдут как для повседневного лука, так и для вечернего мероприятия. Их можно надевать в офис с белой рубашкой или длинным кардиганом. Для повседневного аутфита комбинируйте их с джемпером и сапогами. Если вы планируете посетить кафе или картинную выставку миксуйте их с блузой, обувью на каблуке и аксессуарами. На случай холодов всегда носите с собой шапку, оптом на сайте можно найти большой выбор моделей.

Вельветовые брюки - хит сезона. С чем их носить и какие образы выбирать?

Широкие

Брюки с расширенными штанинами и высокой талией - идеально подойдут на каждый день. Вы их можете миксовать с прозрачной шелковой блузкой и лакированными ботинками. Это идеальный образ для романтической встречи или похода в ночной клуб. Но если вы предпочитаете стиль оверсайз, сочетайте брюки со свободным верхом и грубыми сапогами.

Вельветовые брюки - хит сезона. С чем их носить и какие образы выбирать?

Карго

В новом сезоне в моде брюки в стиле карго. Они великолепно сочетаются с сапогами на грубой высокой подошве и свитшотом оверсайз. Но если вы хотите поэкспериментировать, сочетайте брюки карго с шелковой блузкой и ботинками на платформе. В образ отлично впишется бежевое пальто оптом.

Яркие

Весной хочется добавить образу яркости, поэтому выбирайте брюки контрастного оттенка. Интересно смотрится модель с высокой талией, которую можно сочетать базовыми вещами гардероба нейтральных оттенков. К примеру, молочной водолазкой, серым свитером, коричневым джемпером или бежевой футболкой оптом от производителя.

Ссылка на основную публикацию